66
Frano KRSINIC "Vestale"
Epreuve en bronze, fonte d'époque sans marque de fondeur.
€4,500 - 5,000
€5,180

Signée.

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com