61
René LALIQUE (1860-1945)
Assiette "Pâquerettes n°1"
€80 - 100
€370

Assiette "Pâquerettes n°1"

Epreuve réalisée en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant. (éclat)
Signé

Sabrina DOLLA
Tel. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com