Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Epreuve réalisée en cristal moulé-pressé, blanc transparent, satiné mat et brillant. (éclat)Signé