64b
A.FAYRAL Femme nue caressant une antilope
Régule à patine verte sur socle en marbre noir à deux terrasses.
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 110 €

Signé au dos.Haut.23 cm - Terrasse: 65 x 14 cm
Signé du cachet Le Verrier

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com