76
€50 - 60
€84
[SOULAGES] James J. SWEENEY SOULAGES Neufchastel, Ides et Calendes, 1972. In-4ø, 222 pp. Reliure toile, jaquette illustrée. Nombreuses reproductions pleines pages en couleur.