76
Estimation :
50 - 60 €
84 €

[SOULAGES] James J. SWEENEY SOULAGES
Neufchastel, Ides et Calendes, 1972. In-4ø, 222 pp. Reliure toile, jaquette illustrée. Nombreuses reproductions pleines pages en couleur.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com