Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
S.l., Editions d'art Piazza, 1973. In-4ø, 262 pp. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée en couleurs. 746 reproductions.