31
KIKOINE
Estimation :
90 - 130 €
218 €

KIKOINE

S.l., Editions d'art Piazza, 1973. In-4ø, 262 pp. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée en couleurs. 746 reproductions.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com