Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Raymond Creuze Editeur, 1975. In-4ø, 256 pp. Vol. 1. Reliure toile noire de l'éditeur sous jaquette illustrée en couleur. 354 reproductions en couleurs.