29
CHAS-LABORDE [2 ouvrages]
€60 - 80
€61

CHAS-LABORDE [2 ouvrages]

Quatre feuilles éditeur, 1970. In-4ø, br., 190 pp. Nombreux textes et illustrations. Joints :
- Chas Laborde (1886-1941). Musée Galliéra, 1976. In-8, agrafé, 27 pp. Catalogue d'exposition (27 fév.-18 mars 1976).

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com