Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Raymond Creuze Editeur, 1975. In-4ø, 256 pp. Vol. 1. Reliure toile noire de l'éditeur sous jaquette illustrée en couleur. 354 reproductions en couleurs.