30
[SERGE CHARCHOUNE]
Charchoune
Estimation :
80 - 100 €
96 €

Charchoune

Raymond Creuze Editeur, 1975. In-4ø, 256 pp. Vol. 1. Reliure toile noire de l'éditeur sous jaquette illustrée en couleur. 354 reproductions en couleurs.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com