Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
- Brancusi. Bucarest, Musée d'art de la République socialiste roumaine, 1972. In-4ø br., n.p. Reliure de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs.- Brancusi (1876-1976). Editions Litera, Bucarest, 1976. In-4ø br., n.p. Couverture à rabats.