Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
- Brancusi. Bucarest, Musée d'art de la République socialiste roumaine, 1972. In-4ø br., n.p. Reliure de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs.- Brancusi (1876-1976). Editions Litera, Bucarest, 1976. In-4ø br., n.p. Couverture à rabats.