23
BRANCUSI
Deux ouvrages
Estimation :
90 - 110 €
96 €

Deux ouvrages

- Brancusi. Bucarest, Musée d'art de la République socialiste roumaine, 1972. In-4ø br., n.p. Reliure de l'éditeur. Nombreuses illustrations en couleurs.
- Brancusi (1876-1976). Editions Litera, Bucarest, 1976. In-4ø br., n.p. Couverture à rabats.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com