Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Textes de J. Damase, S. Delaunay, G. Apollinaire, Bl. Cendrars, A. Lhote, etc. S.l., Hermann, 1971. In-4ø, 410 pp. Reliure toile de l'éditeur. Reproductions en noir et en couleurs.