24
[SONIA DELAUNAY]
RYTHMES ET COULEURS
€100 - 120
€169

RYTHMES ET COULEURS

Textes de J. Damase, S. Delaunay, G. Apollinaire, Bl. Cendrars, A. Lhote, etc. S.l., Hermann, 1971. In-4ø, 410 pp. Reliure toile de l'éditeur. Reproductions en noir et en couleurs.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com