10
[Georges ROUAULT] Isabelle ROUAULT, Olivier NOUAILLE ROUAULT et François CHAPON
ROUAULT, OEUVRE GRAVE
€100 - 150
€133

ROUAULT, OEUVRE GRAVE

Monaco, Editions André Sauret, 1978. Fort in-4ø, 340 pp. Vol. 1. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée en couleur et rhodoïd.

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com