Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Monaco, Editions André Sauret, 1978. Fort in-4ø, 340 pp. Vol. 1. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée en couleur et rhodoïd.