Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Monaco, Editions André Sauret, 1978. Fort in-4ø, 340 pp. Vol. 1. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette illustrée en couleur et rhodoïd.