Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs (3 pierres imprimées sur la même feuille) signée et numérotée 58/15047 x 101,5 cm (à vue) - encadréeTrès bon état