Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
3 lithographies en couleurs, d'après la peinture éponyme de 1988, chaque feuille signée et numérotée 7/60 69,5 x 53 cm l'une (à vue) - l'ensemble encadréTrès bon état