Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs (3 pierres imprimées sur la même feuille) signée et numérotée 58/15047 x 101,5 cm (à vue) - encadréeTrès bon état