342
Francis BACON (1909-1992)
TRIPTYQUE L'ORESTE D'ESCHYLE, circa 1980
Estimation :
4 000 - 5 000 €
8 016 €

Lithographie en couleurs (3 pierres imprimées sur la même feuille) signée et numérotée 58/150
47 x 101,5 cm (à vue) - encadrée
Très bon état

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com