Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, signée, datée "70" et numérotée 17/7554,3 x 75,9 cmTrès belle épreuve en très bonne état