Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs , épreuve signée, datée "1987" et numérotée 56/10069,8 x 100 cm à pleine pageTrès bon état général