340
Eduardo ARROYO (1937-2018)
SANS TITRE, 1987
Estimation :
300 - 400 €
432 €

SANS TITRE, 1987

Lithographie en couleurs , épreuve signée, datée "1987" et numérotée 56/100
69,8 x 100 cm à pleine page
Très bon état général

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com