Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs , épreuve signée, datée "1987" et numérotée 56/10069,8 x 100 cm à pleine pageTrès bon état général