Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "1983" et numérotée 45/20076 x 53,7 cmPetite tache au coin inférieur droit autrement en très bon état général