339
Eduardo ARROYO (1937-2018)
SANS TITRE, 1983
€300 - 400
€370

SANS TITRE, 1983

Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "1983" et numérotée 45/200
76 x 53,7 cm
Petite tache au coin inférieur droit autrement en très bon état général

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com