338
Gilles AILLAUD (1928-2005)
SANS TITRE (SINGES), 1985
€500 - 600
€2,466

SANS TITRE (SINGES), 1985

Grande lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "5 6 85" et numérotée 9/15
159,4 x 118 cm
Très bon état, quelques traces de montage au dos

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com