Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Grande lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "5 6 85" et numérotée 9/15159,4 x 118 cmTrès bon état, quelques traces de montage au dos