Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée "1983" et numérotée 45/20076 x 53,7 cmPetite tache au coin inférieur droit autrement en très bon état général