327
Jean DUBUFFET (1901-1985)
AFFAIREMENTS, 1964
€3,500 - 4,000
€8,633

AFFAIREMENTS, 1964

Lithographie en couleurs, signée, datée "64", justifiée "épreuve d'artiste XII/XII" et dédicacée
"à Charles Sorlier amicalement "
66 x 50,5 cm
petite trace de frottage dans la marge inférieure, autrement très bonne épreuve très fraîche
Webel 992

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com