Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, signée, datée "64", justifiée "épreuve d'artiste XII/XII" et dédicacée"à Charles Sorlier amicalement "66 x 50,5 cmpetite trace de frottage dans la marge inférieure, autrement très bonne épreuve très fraîcheWebel 992