Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Sérigraphie en 4 couleurs, signée du monogramme et numérotée 45/12050,9 x 30,8 cmtraces d'humidité Webel 1098