328
Jean DUBUFFET (1901-1985)
LE SURINTENDANT, 1972
€1,500 - 2,000
€2,466

LE SURINTENDANT, 1972

Sérigraphie en 4 couleurs, signée du monogramme et numérotée 45/120
50,9 x 30,8 cm
traces d'humidité
Webel 1098

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com