Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en couleurs, signée, datée "64", justifiée "épreuve d'artiste XII/XII" et dédicacée"à Charles Sorlier amicalement "66 x 50,5 cmpetite trace de frottage dans la marge inférieure, autrement très bonne épreuve très fraîcheWebel 992