Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en 8 couleurs, signée et justifiée "épreuve HC IX/X" et dédicacée "à Charles Sorliersouvenir amical "65,5 x 50 cmTrès belle épreuve en trèsbon étatWebel 991