Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en couleurs, signée, titrée et numérotée 9/2033,5 x 25,4 cmtrès bonne épreuve en très bon étatWebel 374