326
Jean DUBUFFET (1901-1985)
SAMEDI TANTOT, 1964
Estimation :
3 500 - 4 000 €
7 646 €

SAMEDI TANTOT, 1964

Lithographie en 8 couleurs, signée et justifiée "épreuve HC IX/X" et dédicacée "à Charles Sorlier
souvenir amical "
65,5 x 50 cm
Très belle épreuve en trèsbon état
Webel 991

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com