Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en 8 couleurs, signée et justifiée "épreuve HC IX/X" et dédicacée "à Charles Sorliersouvenir amical "65,5 x 50 cmTrès belle épreuve en trèsbon étatWebel 991