Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en noir, signée, datée "53", titrée et numérotée 6/2056,3 x 75,7 cmMarges un peu jaunies et quelques rousseurs claires, 2 petites traces bleues en haut de page, autrement belle épreuve contrastée