323
Jean DUBUFFET (1901-1985)
FAILLES, 1959
€400 - 500
€432

FAILLES, 1959

Les Phénomènes VII - Territoires planche XII
Lithographie en noir, sur Japon nacré, signée, datée "59" et numérotée 9/10
66,5 x 51,5 cm
très bonne épreuve en très bon état
Webel 520

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com