Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Phénomènes VII - Territoires planche XIILithographie en noir, sur Japon nacré, signée, datée "59" et numérotée 9/1066,5 x 51,5 cmtrès bonne épreuve en très bon étatWebel 520