Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en noir, signée, datée "53", titrée et numérotée 6/2056,3 x 75,7 cmMarges un peu jaunies et quelques rousseurs claires, 2 petites traces bleues en haut de page, autrement belle épreuve contrastée