324
Jean DUBUFFET (1901-1985)
PAYSAGE A LA FOLLE, 1953
Estimation :
2 500 - 3 000 €
4 316 €

PAYSAGE A LA FOLLE, 1953

Lithographie en noir, signée, datée "53", titrée et numérotée 6/20
56,3 x 75,7 cm
Marges un peu jaunies et quelques rousseurs claires, 2 petites traces bleues en haut de page, autrement belle épreuve contrastée

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com