Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Phénomènes II - Champs de silence planche VLithographie en 6 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et dédicacée "à Charles Sorlier"(30 épreuves numérotées)50,3 x 65,5 cmtrès bon étatWebel 649