Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en 3 couleurs, signée, datée "59", titrée et numérotée 15/3065,8 x 50,2 cmDos jauni , feuille un peu gondolée, l'image en très bon étatWebel 710