322
Jean DUBUFFET (1901-1985)
TEXTE DE TERRE, 1958
Estimation :
500 - 600 €
1 480 €

TEXTE DE TERRE, 1958

Les Phénomènes II - Champs de silence planche V
Lithographie en 6 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et dédicacée "à Charles Sorlier"
(30 épreuves numérotées)
50,3 x 65,5 cm
très bon état
Webel 649

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com