Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Phénomènes II - Champs de silence planche VLithographie en 6 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et dédicacée "à Charles Sorlier"(30 épreuves numérotées)50,3 x 65,5 cmtrès bon étatWebel 649