Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Phénomènes VI - Banalités - planche XLithographie en 5 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et titrée (30 épreuves numérotées)63,5 x 45,2 cmDos jauni, autrement bon étatWebel 694