321
Jean DUBUFFET (1901-1985)
LEGENDE PLATREUSE, 1959
Estimation :
400 - 500 €
740 €

LEGENDE PLATREUSE, 1959

Lithographie en 3 couleurs, signée, datée "59", titrée et numérotée 15/30
65,8 x 50,2 cm
Dos jauni , feuille un peu gondolée, l'image en très bon état
Webel 710

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com