319
Jean DUBUFFET (1901-1985)
MURISSEMENT, 1959
Estimation :
500 - 600 €
740 €

MURISSEMENT, 1959

Les Phénomènes VI - Banalités - planche X
Lithographie en 5 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et titrée (30 épreuves numérotées)
63,5 x 45,2 cm
Dos jauni, autrement bon état
Webel 694

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com