Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Phénomènes VI - Banalités - planche XLithographie en 5 couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et titrée (30 épreuves numérotées)63,5 x 45,2 cmDos jauni, autrement bon étatWebel 694