Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Phénomènes IX - L'Anarchitecte - planche VLithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et titrée (aucune édition signée n'est mentionnée au webel)64 x 45 cmdos jauni, autrement très bon étatWebel 719