318
Jean DUBUFFET (1901-1985)
PRECARITE, 1959
Estimation :
500 - 600 €
740 €

PRECARITE, 1959

Les Phénomènes IX - L'Anarchitecte - planche V
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et titrée (aucune édition signée n'est mentionnée au webel)
64 x 45 cm
dos jauni, autrement très bon état
Webel 719

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com