Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Phénomènes IX - L'Anarchitecte - planche VLithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "59" et titrée (aucune édition signée n'est mentionnée au webel)64 x 45 cmdos jauni, autrement très bon étatWebel 719