317
Jean DUBUFFET (1901-1985)
LES SQUALES, 1959
€500 - 600
€1,233

LES SQUALES, 1959

Les Phénomènes X - Eaux, Pierres, Sable - planche IX
Lithographie en noir, signée, datée "59", titrée et numérotée 19/25
65 x 50 cm
Dos jauni, autrement très bon épreuve
Webel 571

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com