Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Phénomènes X - Eaux, Pierres, Sable - planche IXLithographie en noir, signée, datée "59", titrée et numérotée 19/2565 x 50 cmDos jauni, autrement très bon épreuveWebel 571