316
Jean DUBUFFET (1901-1985)
TEXTE DE ROCHE, 1959
€400 - 500
€555

TEXTE DE ROCHE, 1959

Les Phénomènes X - Eaux, Pierres, Sable - planche XV
Lithographie en noir, signée, datée "59" , titrée et numérotée 4/20
65 x 50,1 cm
Webel 577

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com