Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Phénomènes X - Eaux, Pierres, Sable - planche IXLithographie en noir, signée, datée "59", titrée et numérotée 19/2565 x 50 cmDos jauni, autrement très bon épreuveWebel 571