313
Jean DUBUFFET (1901-1985)
TEXTE FRISSONNANT, 1959
€400 - 500
€493

TEXTE FRISSONNANT, 1959

Les Phénomènes XI - planche 3
Lithographie en noir, sur Japon nacré, signée, datée "59", titrée et numérotée 3/10
66,5 x 51,2 cm
très bon état
Webel 583

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com