Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Phénomènes XI - planche 3Lithographie en noir, sur Japon nacré, signée, datée "59", titrée et numérotée 3/1066,5 x 51,2 cmtrès bon étatWebel 583