Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Les Phénomènes XI - planche 3Lithographie en noir, sur Japon nacré, signée, datée "59", titrée et numérotée 3/1066,5 x 51,2 cmtrès bon étatWebel 583