314
Jean DUBUFFET (1901-1985)
LA VIE DE L'EAU,
€500 - 600
€617

LA VIE DE L'EAU,

Les Phénomènes II - La Terre et l'Eau planche XIII
Lithographie en noir, épreuve d'artiste signée, datée "58" et titrée (16 épreuve numérotées)
63,8 x 45,5 cm
Très bon état
Webel 431

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com