Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Les Phénomènes II - La Terre et l'Eau planche XIIILithographie en noir, épreuve d'artiste signée, datée "58" et titrée (16 épreuve numérotées)63,8 x 45,5 cmTrès bon étatWebel 431