Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Lithographie en 4 couleurs par reports d'assemblages, épreuve signée, titrée "Nez Carotte", datée "62" et numérotée 15/5060 x 38 cmWebel 808