312
Jean DUBUFFET (1901-1985)
NEZ CAROTTE
€30,000 - 35,000
€49,329

NEZ CAROTTE

Lithographie en 4 couleurs par reports d'assemblages, épreuve signée, titrée "Nez Carotte", datée "62" et numérotée 15/50
60 x 38 cm
Webel 808

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com