Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie en 4 couleurs par reports d'assemblages, épreuve signée, titrée "Nez Carotte", datée "62" et numérotée 15/5060 x 38 cmWebel 808