311
Jean DUBUFFET (1901-1985)
LE SOURIRE, 1962
€10,000 - 12,000
€14,799

LE SOURIRE, 1962

Lithographie en 5 couleurs, par reports d'assemblages, signée, datée "62" , justifiée "HC V/V"
et dédicacée "à Charles Sorlier amical souvenir J.D."
65,2 x 50,5 cm
Infimes petites traces dans les marges, petite cassure peu profonde au coin gauche, autrement superbe épreuve de toute fraîcheur

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com